Поиск

Почта шесть лет доставляла открытку из Вьетнама в Магнитогорск

23.07.2019 15:43
Автор: Анастасия Карамышева
Жители Магнитогорска отправили открытку из Вьетнама на родину. Дошло письмо только через шесть лет.
Почта шесть лет доставляла открытку из Вьетнама в Магнитогорск*

Семья из Магнитогорска в 2013 году ездила отдыхать во Вьетнам. Там горожане отмечали Новый год. У магнитогорцев есть традиция – отправлять с курортов открытки на родину. Так они решили сделать и в тот раз.

Зимой 2013 года отдыхающие купили открытки и пошли к почтовому ящику. Процесс отправления магнитогорцы запечатлели на камеру и выложили в Instagram. На опубликованной в соцсети фотографии изображён ребёнок, который кидает открытки в почтовый ящик во Вьетнаме.

inst.jpg

«По традиции, открытки на родину. С надписью: «Киса и Ося здесь были»», - подписали пост магнитогорцы.

1.jpg

Вернувшись домой, горожане долго ждали свои открытки. Однако ни через месяц, ни через полгода письма не было. Его доставили тогда, когда семья уже забыла об отправлении.

Новогодняя открытка пришла совсем недавно – в июле 2019 года. Этой историей семья решила поделиться на Pikabu. Пользователь прикрепил к посту фотографию сына. На снимке уже повзрослевший парень держит ту самую открытку, которую отправлял сам себе шесть лет назад.

«Пикабушники» не смогли удержаться от шуток про почту России. В комментариях к посту можно найти юмор на любой вкус: от «бородатых» (классических) анекдотов, до мемов с использованием FaceApp.

mem.jpg

«Ну это еще нормально, могло бы быть так», - отметил пользователь.

fa.jpg

Фото: Pikabu