Победители «Битвы экстрасенсов» научат предсказывать будущее

01.04.2019 17:54
Автор: Анастасия Карамышева
Телеканал ТНТ запускает первую телевизионную «Школу экстрасенсов». В новом шоу победители «Битвы экстрасенсов» научат людей со скрытым даром управлять своими сверхспособностями.
Победители «Битвы экстрасенсов» научат предсказывать будущее*
не наше
Шоу «Школа экстрасенсов» будут показывать на телеканале ТНТ с 7 апреля по воскресеньям в 20:30. Ведущим станет скептик Сергей Сафронов. В качестве наставников выступят 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» мистик Свами Даши и победитель 18-го сезона аланский провидец Константин Гецати.

1.jpg

На кастинге были отобраны две тысячи человек, которые считают, что обладают сверхъестественным даром. 50 из них приняли участие во вступительных экзаменах. До финала добрались 12 лучших. Именно они примут участие в первой телевизионной «Школе экстрасенсов».

Участников уже разделили на две команды. Группам будут приставлены свои наставники. Каждый учитель обучает по-своему методу. Различаются у них и взгляды на эзотерику. Раз в неделю один из участников будет покидать школу. Победителем станет тот, кто дойдёт до конца.

2.jpg

«Ученики все разные, также как и наставники. Я знаю Константина Гецати и Свами Даши по «Битве экстрасенсов». Это победители, которые круто себя проявили. Теперь же мне интересно посмотреть за ними, как за учителями. Смогут ли они поделиться своими знаниями и опытом? Скажу честно, работы у них будет очень много», - отметил Сергей Сафронов.