По центру города в Челябинской области бегал медведь

03.11.2019 20:42
Автор: Яна Ершова
В ночь на 3 ноября в Ашу забрел бурый медведь. Животное какое-то время носилось по ночным улицам, поэтому со зверем столкнулись многие горожане.
По центру города в Челябинской области бегал медведь*
Сейчас в соцсетях ашинцы делятся своими впечатлениями от встречи с диким зверем посреди домов. Одному из горожан удалось заснять косолапого достаточно близко. Животное в тот момент бежало по улице, но почему-то передумало, затормозило на раскатанной дороге, немного подумало и припустило в обратную сторону.



А компании молодых людей мишка попался, когда они ехали по дороге. Ребята достали мобильные телефоны. Парни были за то, чтобы подъехать к животному ближе, а их подруги наоборот, всячески отговаривали сокращать дистанцию между машиной и бегущим по дороге зверем.

м.jpg

Как только мишка остановился и решил посмотреть на преследователей, машина – совпадение или нет – свернула налево. Девушки были очень испуганы: им показалось, что косолапый решил броситься вслед за автомобилем. Посмотреть видео, которое чем-то похоже на отрывок из специфического вида ужастиков, можно тут (18+, много нецензурной лексики).

Также один из горожан снял медвежьи следы, оставшиеся на снегу


Кстати, по словам ашинцев, медведь все-таки нашел выход из города и отправился в лес.