Поиск

Площадку по мини-футболу за три миллиона рублей открыли в Снежинске

12.07.2018 16:20
Автор: Яна Ершова
В Снежинске прошло торжественно открытие площадке по мини-футболу. К 2020 году в ЗАТО появится еще больше спортивных объектов, в том числе, стартует реконструкция центрального стадиона. Об этом «ЧелябинскСегодня» 12 июля сообщили в пресс-службе министерства спорта Челябинской области.
Площадку по мини-футболу за три миллиона рублей открыли в Снежинске*
В торжественной церемонии открытия приняли участие глава города Игорь Сапрыкин, председатель собрания депутатов Снежинского городского округа Олег Карпов и министр спорта Челябинской области Леонид Одер.

10 июля в Снежинске была официально открыта новая спортивная площадка, на которой смогут тренироваться как профессиональные спортсмены, так и жители города. В церемонии открытия спортплощадки принял участие министр спорта Челябинской области Леонид Одер.

Отметим, что размер новой площадки составляет 23х43 м (из них 20х40 м – основная рабочая площадка). На строительство нового места, где спортсмены и любители смогут играть в мини-футбол, из региональной казны было направлено два миллиона 940 тысяч рублей.

Игорь Сапрыкин отметил, что следующим шагом станет волейбольная площадка, так как ее ввели в эксплуатацию давно, теперь она нуждается в обновлении. Леонид Одер пообещал, что обновление этой площадки завершат до конца этого года. А в следующем году планируют начать реконструкцию центрального стадиона. Сначала займутся футбольным полем.

Фото с официального сайта министерства спорта Челябинской области