Певец из рейтинга Forbes выступит на гастрофесте в Челябинске

В частности, снова пройдет гастрономический фестиваль «Блюда от верблюда», который в прошлом году в прямом смысле слова пришелся гостям по вкусу. В этом году событие пройдет более масштабно – удивлять своими блюдами будут команды 30 заведений из Челябинской области.
Не обойдется и без концертной программы. В прошлом году хедлайнером стал Олег Майями, в эту субботу вечером челябинцев будет поздравлять певец Akmal', он же Акмаль Ходжаниязов – участник шоу Первого канала «Голос. Дети» и «Голос. Уже не дети», который вошел в шорт-лист рейтинга Forbes «30 до 30» в категории «Музыка». Ранее 21-летний Акмаль уже был в Челябинске. Как сообщал «ЧелябинскСегодня», он выступил на празднике, который провели для талантливых юных южноуральцев в резиденции губернатора Челябинской области в преддверии Нового года и Рождества.
Как и в прошлом году, гастрономический фестиваль пройдет в течение двух дней.
Напомним, что Akmal' будет не единственной приглашенной звездой в этим выходные. На главной сцене у Торгового центра выступят Дмитрий Певцов и Валерия, а ведущим праздничного концерта станет Дмитрий Губерниев. Кроме того, на мероприятий в Арт-сквере пройдет концерт группы «Братья Грим».