Поиск

«Парад моды» на челябинской Кировке представит модные тенденции сезона

09.09.2015 13:09
Автор: Служба информации
В Челябинске в рамках празднования Дня города на главной пешеходной улице города Кировке состоится модный показ под открытым небом. На «Параде моды» челябинцы смогут увидеть последние тенденции сезона осень-зима 2015-2016 годов. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила пресс-секретарь управления культуры Челябинска Елена Сыркина.
«Парад моды» на челябинской Кировке представит модные тенденции сезона *
не наше
На пересечении улиц Коммуны и Кирова появится подиум длиной 50 метров и высотой 1,5 метра. Здесь будет организован показ коллекций модной одежды. Специально для мероприятия их предоставили салоны, магазины и бутики города. Челябинцы увидят женские и мужские коллекции текстиля, обуви, меха, белья, детской одежды и украшений, а также одежду с расширенным размерным рядом, до 60 размера.

«Как сообщают организаторы, «Парад моды» станет настоящим театрализованным представлением — каждая презентация будет выдержана в определенной стилистике. Так, зрители станут гостями ретро-салона на показе одежды в винтажном стиле, окажутся в парижском кафе вместе с моделями, представляющими французский бренд, побывают на итальянских улицах и в зимнем заснеженном парке. Всего зрители увидят 14 дефиле с участием 70 моделей», — рассказала Елена Сыркина.

Перед началом модных показов для собравшихся выступят ансамбль Челябинской филармонии «Маэстро Аккордеон» и театр современного танца Ольги Пона. Само мероприятие начнется в 19:30.