Пара из Челябинска сыграет свадьбу в эфире федерального телеканала

16.03.2023 17:35
Автор: Яна Ершова
Молодожены стали участниками реалити-шоу «Четыре свадьбы». Они устроили торжество в классическом стиле, но не забыли, что живут в «суровом» городе и приготовили для гостей сюрприз.
Пара из Челябинска сыграет свадьбу в эфире федерального телеканала*

Татьяна и Андрей познакомились еще в школе, но сыграть свадьбу решили только сейчас, когда обоим уже далеко за 30-ть. Зато праздновать челябинцы будут, что называется, на всю страну, ведь их свадьба станет частью проекта на телеканале «Пятница». По условиям шоу, в каждом выпуске есть четыре участницы-невесты, и, соответственно, покажут четыре разные свадьбы. В финале гостьи оценивают чужую свадьбу по различным критериям: чье торжество наберет больше баллов, тот и выиграл денежный приз.

И вот сегодня в эфире покажут свадьбу челябинцев, на которую гостьями приехали три соперницы Татьяны. Чтобы не раскрывать всех секретов, можно сказать, что бюджет торжества составил 400 тысяч рублей, а одним из сюрпризов станет выступление самой сильной женщины России. 

Чем еще удивят челябинцы, и сможет ли этот покорить других участниц, станет известно сегодня. Выпуск выйдет на «Пятнице!» в 19.00.