Поиск

Осужден магнитогорец, избивший девушку до такой степени, что она ослепла и оглохла

11.07.2016 14:01
Автор: Служба информации
Апелляционная инстанция областного суда оставила приговор Ленинского райсуда города Магнитогорска в отношении Дениса Осипова без изменения. Обвиняемый не только жестоко избил малознакомую девушку, что та ослепла, оглохла, но и изуродовал ее лицо. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 11 июля в пресс-службе областной прокуратуры.
Осужден магнитогорец, избивший девушку до такой степени, что она ослепла и оглохла *
Согласно материалам дела, у Осипова в июле 2015 года украли два сотовых телефона и 11 тысяч рублей. Кража произошла во время распития компанией, в которой находился Осипов, спиртных напитков.

Когда обвиняемый протрезвел и обнаружил кражу, он решил, что это сделала девушка, находившаяся в общей компании. Он подкараулил ее во дворе дома и сразу набросился на нее с кулаками. Мужчину не смутило то, что в это время девушка была со своим трехлетним ребенком.

На глазах малыша Осипов жестоко избил мать, причинив ей различные телесные повреждения: черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга. Кроме этого, у девушки в результате избиения запало левое глазное яблоко, деформировались скулы, что повлекло за собой обезображивание лица. Также потерпевшая из-за причиненных травм практически оглохла и ослепла.

Приговором Ленинского районного суда Магнитогорска Осипов был приговорен к 3 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Однако этот приговор обвиняемый посчитал очень суровым, поэтому подал апелляционную жалобу в суд.

Суд апелляционной инстанции согласился с доводами стороны обвинения и оставил ранее вынесенный приговор без изменения.