Поиск

Оператор Tele2 устроил всероссийскую акцию «День открытых людей»

23.11.2018 12:05
Автор: Борис Уржанов
Сегодня, 23 ноября, на Южном Урале стартовала тринадцатая всероссийская акция «День открытых людей». Устроителем мероприятия является альтернативный оператор мобильной связи Урал – Tele2, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Оператор Tele2 устроил всероссийскую акцию «День открытых людей»*
Акция проходит под лозунгом «#МойЛюбимыйTele2». В ходе мероприятия Tele2 задает вопрос абонентам: почему они считают ее любимым оператором? А гендиректор компании Сергей Эмдин отвечает на вопросы клиентов в digital-каналах.

Сегодня, в день акции, сотрудники разных подразделений Tele2 — более 2 тыс. человек - вышли на работу не в привычные офисы, а в салоны связи. Главная цель - лично пообщаться с клиентами, узнать их мнение о компании. Для этого клиенты смогут наклеить на стенды-инсталляции у салонов связи оператора один из пяти стикеров: «#ДляМеня», «#Любимый», «#Простой», «#Прозрачный» или «#Быстрый», чтобы Tele2 смогла узнать, какое определение наберет больше откликов у абонентов. Кстати, каждый, кто принимает участие в голосовании, может рассчитывать на подарок от промоутера.

В день акции действует сервис аудиовещания, ведет эфир популярная команда радиоведущих. Для слушателей подготовлены интерактивные квесты и интервью с сотрудниками компании.

Специалисты из Челябинска, а также из Ростова-на-Дону, Иркутска и Саранска отправились в 15 городов России, чтобы обучить коллег работе в цифровом сервисе. Офисные сотрудники во всех регионах присутствия пообщаются с абонентами WhatsApp и Viber.

Как отметил генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин, проект «День открытых людей» свидетельствует о готовности оператора открыто делиться информацией и подробно рассказывать клиентам о качестве услуг из первых уст. Это помогает завоевать и укреплять лояльность абонентов.

«Маркетинговые данные подтверждают, что компания действительно является любимой для многих клиентов. Но именно «День открытых людей» позволяет нам встретиться с реальными пользователями наших услуг и услышать, как они воспринимают Tele2», - пояснил Сергей Эмдин.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где только оперативные новости и онлайн-репортажи о происходящем в Челябинске и области.