Поиск

ОМОН оцепил точку торговли валютой в центре Челябинска

21.01.2020 14:56
Автор: Антонина Артемьева
В центре Челябинска на улице Свободы силовики проводят спецоперацию. Сотрудники ОМОН проверяют машины, из которых нелегально торгуют валютой.
ОМОН оцепил точку торговли валютой в центре Челябинска*
Сегодня, 21 января, в центре Челябинска, у дома 66 на улице Свободы, сотрудники ОМОН проводят спецоперацию. По предварительной информации, силовики проверяют машины, из которых в этом месте нелегально ведут торговлю валютой. О спецоперации сообщает URA.RU с места событий.

«Бойцы ОМОНа вооружены, проверяют все машины, салоны и багажники, — передает корреспондент. — Никаких комментариев не дают. Задержанных уже полный автобус».

Челябинцам известно, что на улице Свободы недалеко от остановки «Детский мир» давно идет нелегальная торговля валютой прямо из стоящих на парковке машин.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области пока не дают развернутых комментариев, сообщается только, что проводятся необходимые мероприятия.

Напомним, на прошлой неделе, 17 января, на этом же месте произошел вооруженный конфликт. Один из твалютчиков стрелял из травматического пистолета, пострадали трое мужчин.