Олег Газманов и Александр Маршал споют на День Победы в Челябинске

26.04.2022 10:20
Автор: Яна Ершова
Уже совсем скоро стартует череда праздничных мероприятий в честь Дня Победы. Одним из ключевых событий, конечно, станет большой праздничный концерт.
Олег Газманов и Александр Маршал споют на День Победы в Челябинске*
не наше
Стало известно, какие звезды поздравят челябинцев со сцены в этот праздничный день. В пресс-службе городской мэрии сообщили, что на 9 Мая в городе выступят Олег Газманов и Александр Маршал. Ведущим концерта станет Алексей Кравченко, исполнитель главной роли в советском двухсерийном художественном фильме «Иди и смотри». Грандиозный концерт, по традиции, подведет празднование к логическому завершению – фейерверку над рекой Миасс.

Напомним также, что в этом году полюбившаяся россиянам акция «Бессмертный полк» возвращается к привычному режиму. Южноуральцы снова могут распечатать фотографии своих героических родственников и присоединиться к колонне, которая пройдет по улице их города. Во время пресс-конференции по особенностям проведения акции в 2022 году сообщили также, что снимки можно будет бесплатно распечатать в МФЦ.

А на этой неделе, 29 апреля, на площади Революции в Челябинске выступят группа «7Б», а также Александр Ф. Скляр и «Ва-БанкЪ». Это будет концерт в рамках музыкально-патриотического марафона «Za Россию». Возрастной ценз 18+.