Поиск

Обрушением моста с подростками в Катав-Ивановске заинтересовался СК

22.06.2017 09:14
Автор: Яна Ершова
По факту обрушения фрагмента моста, на котором играли подростки, в Катав-Ивановске проводится доследственная проверка. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.
Обрушением моста с подростками в Катав-Ивановске заинтересовался СК*
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, и дана уголовно-правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасной эксплуатации моста.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, обрушение моста на городском пруду произошло вечером 20 июня. В это время на сооружении находились четыре подростка — два мальчика 14 и 16 лет и две девочки 14 лет. Все они упали в воду и получили травмы.

«В настоящее время мальчики находятся на лечении в центральной городской больнице Катав-Ивановска. У одного врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, у другого — ушиб грудной клетки. Девочки получили незначительные телесные повреждения, медики назначили им амбулаторное лечение», - информировал референт пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области Максим Лупеев.