Поиск

«НОВАТЭК-Челябинск» проведет новогодний розыгрыш призов

19.12.2017 15:46
Автор: Служба информации
Уже послезавтра «НОВАТЭК-Челябинск» проведет первый розыгрыш призов для своих абонентов. Также в конце декабря стартует отборочный марафон в рамках акции «Абонент года- 2018».
«НОВАТЭК-Челябинск» проведет новогодний розыгрыш призов*
Розыгрыш призов пройдет в офисе компании 21 и 22 декабря. На эти мероприятия пригласят абонентов, которые максимально корректно соблюдали строки передачи показателей счетчиков.

На первом этапе можно будет получить подарочные карты на приобретение бытовой техники. Карты на четыре тысячи рублей могут получить те, кто использует газ на нужды отопления, а для тех, кто только готовит на газу, предусмотрен розыгрыш карт на одну тысячу рублей.

На втором этапе пройдет розыгрыш подарочных сертификатов на пользование газом. Отдельно мероприятие проведут для победителей первого тура и отдельно – для тех, кто дисциплинированно передает показания счетчика уже второй год подряд.

Кроме того, чуть позже стартует отборочный марафон акции «Абонент года- 2018». В более выгодном положении окажутся абоненты, которые передадут показания приборов учета газа после 25 декабря. При этом, если вы уже передали показания в этом месяце, то никто не запрещает сделать эту процедуру снова за несколько дней до Нового года.