«НОВАТЭК-Челябинск» получил награду за детские проекты

25.05.2021 14:14
Автор: Яна Ершова
В Заксобрании Челябинской области состоялось награждение в рамках конкурса «Меняющие мир». Компания «НОВАТЭК-Челябинск» получила не только награду, но и подарок от ребят из подшефной школы-интерната.
«НОВАТЭК-Челябинск» получил награду за детские проекты*
Напомним, что конкурс «Меняющие мир» проводят в регионе уже в 18-й раз. Каждый раз чествуют компании, которые оказывают большую поддержку тем, кто особо в этом нуждаются. Уже третий раз подряд награду за свои проекты получила компания «НОВАТЭК-Челябинск».

Поздравить с успехом друзей-газовщиков приехали ребята из школы-интерната №13. Более 10 лет «НОВАТЭК» помогает школьникам в начинаниях. За это время реализовали множество проектов – от театральных постановок до поездок на море. Дети решили использовать шанс и еще раз выразить шефам свою безмерную благодарность. Они вручили генеральному директору компании Вадиму Ромасенко глобус, на который добавили фотографии с разных памятных совместных мероприятий.

Кстати, в следующем году компания «НОВАТЭК-Челябинск» будет представлена уже в номинации «Почетный благотворитель» - это возможно только после троекратной победе в рамках конкурса «Меняющие мир».