Поиск

Неизвестное существо убивает домашний скот в Магнитогорске

17.05.2019 18:02
Автор: Анастасия Карамышева
В Магнитогорске неизвестное существо уже вторые сутки убивает домашний скот местных жителей. Чтобы подобраться к жертвам, животное разрывает решётки, роет подкопы и выламывает двери в сараях.
Неизвестное существо убивает домашний скот в Магнитогорске*
Как сообщили местные жители в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» Вконтакте, неизвестное животное нападает на хозяйства, которые находятся на улицах Мичурина, Калинина, Багратиона и других. Зверь убивает домашний скот. За вчерашнюю ночь пострадало четыре дома. Горожане не знают, как выглядит кровожадное животное, но им удалось заснять отпечаток его лапы.

4.jpg

«Зверь нападает на хозяйство, убивая животных и птиц. Разрывает решётки и сетки, выламывает двери в клетки и сараи. Роет подкопы под забором, в слабых местах просто разламывает себе проход. Около приманок отравленных и капканов следы есть, но приманку не трогает. Собаки не реагируют», - написала в группе местная жительница вчера, 16 мая.

1.jpg

3.jpg

В комментариях местная жительница поделилась своей трагедии. Она написала, что животное напало и на её хозяйство. Последствия – 40 мёртвых куриц.

2.jpg

Сегодня, 17 мая, в сообществе появился ещё один пост. Подписчик рассказал, что произошло ещё одно нападение. Зверь перегрыз шеи курам и овцам.

5.jpg