Наталья Краснова поблагодарила американцев за санкции

10.03.2022 10:50
Автор: Яна Ершова
Челябинская бьюти-блогер и одна из самых сексуальных россиянок Наталья Краснова записала ироничный ответ на новости о введенных санкциях.
Наталья Краснова поблагодарила американцев за санкции*
Обращение адресовано «американским друзьям», поэтому записано на английском языке – для международной аудитории. Чтобы добавить комичности, Наталья Краснова надела узнаваемый во всем мире русский атрибут, кокошник, а также специально изобразила типичный русский акцент. Из-за этого сложность с пониманием повествования может возникнуть не только у тех, кто вообще не знает английский язык, но и у тех, кто владеет им очень хорошо, поэтому блогер поместила вольный перевод.

«Спасибо за санкции! Американские друзья, спасибо, что переживаете за наше здоровье и убрали из России свои Макдональдсы, КФС и кока-колы. Теперь к лету мы станем здоровыми, крепкими и без жира», – обратилась к международной аудитории Наталья Краснова.

Также челябинка отметила, что в качестве ответного приятного подарка россияне лишат американцев газа – чтобы «американские друзья» больше ходили пешочком и дышали свежим воздухом, становились более здоровыми.