Наталья Краснова открыла секрет о привлекательных мужчинах

12.01.2021 21:18
Автор: Антонина Артемьева
Блогер комик из Челябинска назвала главные составляющие настоящей мужской красоты и привела в пример героев из фильма «Огонь».
Наталья Краснова открыла секрет о привлекательных мужчинах*
не наше
Челябинский блогер и юмористка Наталья Краснова рассказала, какие мужчины ее привлекают как мужчины. В своем Инстаграме она разместила пост о настоящей мужской привлекательности. Оказалось, что истерики, пустые обещания и женоподобная внешность в их список не входят.

«Мужчина может быть любым: нежным и скромным, истеричным и плаксивым - это его право. Я даже могу дружить с таким женоподобным парнем. Но я не смогу себя заставить захотеть такого мужчину. Можете называть меня несовременной и старомодной, но мне нравятся мужественные парни. Такие, которые даже если не смогут решить моих проблем, хотя бы не добавят мне своих», - отметила Краснова.

В качестве примера девушка назвала актеров из фильма «Огонь», который она посмотрела с подругами на праздниках. А точнее — их персонажей — простых героев, которые не обещают помочь, а молча вытаскивают из беды. «Хабенский, Сухоруков, Янковский - отличная компания, чтобы провести 1,5 часа», - считает Наталья. - Девчонки, если вы хотите показать своим мальчишкам, что значит быть настоящими мужчинами, берите их и ведите в кино на фильм"Огонь".




Фото: kinopoisk.ru, кадр из фильма "Огонь"