Напавший на отделение скорой помощи кыштымец попал под «уголовку»

29.10.2017 09:48
Автор: Борис Уржанов
В отношении 25-летнего жителя Кыштыма, который напал на местное отделение скорой помощи, возбуждено уголовное дело. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
Напавший на отделение скорой помощи кыштымец попал под «уголовку»*
Дело заведено по статье «Причинение телесных повреждений». Жертвами дебошира стали двое водителей скорой помощи.  

«В настоящее время по уголовному делу проведены неотложные следственные действия, в том числе с участием подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается», - информировали в пресс-службе следственного управления.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», мужчина напал на отделение скорой помощи 25 октября. Дебошир, проникнув в здание, крушил все на своем пути. Его пытались успокоить водители скорой помощи, но он на них набросился с кулаками. В результате один из сотрудников отделения получил черепно-мозговую травму, он госпитализирован. Другой водитель с различными телесными повреждениями направлен на амбулаторное лечение.  

Прибывшие по вызову сотрудники полиции задержали дебошира. Мужчина свое буйное поведение объяснил тем, что он вызвал «скорую» для своей беременной подруги, но забыл назвать адрес. Врачи, естественно, не приехали, но данный факт, тем не менее, разозлил пьяного мужчину. И он решил устроить разборки.