На АЗС «Газпромнефть» - стартовала благотворительная акция

22.12.2010 11:24
Автор: ads
На автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» стартовала масштабная благотворительная акция «Новогоднее чудо», целью которой является помощь социально-незащищенным детям. Организатором акции в Челябинской области выступило дочернее предприятие компании «Газпром нефть» - ООО «Газпромнефть-Челябинск». Масштабную акцию, которая в течение ближайших 2 месяца развернется в 20 регионах нашей страны, поддержали звезды кино и спорта: заслуженный артист РСФСР Михаил Боярский, легендарный нападающий омского «Авангарда» Яромир Ягр и знаменитый бомбардир «Зенита» Александр Кержаков.
На АЗС «Газпромнефть» - стартовала благотворительная акция*

На автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» стартовала масштабная благотворительная  акция «Новогоднее чудо», целью которой является помощь социально-незащищенным детям. Организатором акции в Челябинской области выступило дочернее предприятие  компании «Газпром нефть» - ООО «Газпромнефть-Челябинск». Масштабную акцию, которая в течение ближайших 2 месяца развернется в 20 регионах нашей страны, поддержали звезды кино и спорта: заслуженный  артист РСФСР Михаил Боярский, легендарный нападающий омского «Авангарда» Яромир Ягр и знаменитый бомбардир «Зенита» Александр Кержаков.

Принять участие в благотворительной акции сможет каждый автолюбитель Челябинска, пользующийся услугами АЗС «Газпромнефть». 200 рублей с каждой 6-ой заправки будут перечислены на нужды социально-незащищенных детей. При этом каждый автовладелец сможет самостоятельно определить, на что пойдут эти средства:  на приобретение необходимых медицинских препаратов для детей, одежду, обувь, спортивный инвентарь, книги или заветную игрушку.

«У каждого из нас есть мечты, и когда они воплощаются – это похоже на настоящее чудо! В Новый Год нам бы всем хотелось, чтобы в первую очередь желания исполнялись у самых маленьких. Благодаря компании «Газпром нефть» у тысячи автомобилистов по всей России будет возможность подарить радость и частичку своего тепла тем, кому это больше всего нужно, - малышам в детских домах. Ведь это так прекрасно – подарить ребенку то, о чем он мечтал!», - отметил актер Михаил Боярский.

Собранные в результате проведения акции денежные средства будут направлены на  благотворительные цели для детских домов г. Челябинска – детский дом для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №6 и детский дом для детей - сирот  №8. 

В нашем регионе это первая акция такого масштаба. Широкое освещение условий акции в СМИ, вовлечение большого числа участников в данный проект позволит собрать максимальное количество средств для детских учреждений нашего города, что сделает новогодние праздники воспитанников детских домов еще ярче и интереснее, а помощь более реальной и адресной.

По завершении акции «Новогоднее чудо» в январе 2011 г. будет организован детский праздник для воспитанников детских домов, участвовавших в акции. На празднике руководству детского учреждения будет вручен сертификат с указанием размера собранных в рамках акции средств, которые будут перечислены на конкретные цели каждого учреждения.

Подробную информацию об условиях и ходе акции можно получить на интернет-сайте www.gpnbonus.ru и по телефону горячей линии 8-800-700-5151.


Справка о компании:

ООО «Газпромнефть-Челябинск» является одним из сбытовых предприятий ОАО «Газпром нефть»*, представляя его интересы на территории Челябинской и Курганской областей с 2008 года. На розничном рынке  Челябинской области «Газпромнефть-Челябинск» осуществляет реализацию широкого спектра нефтепродуктов высокого качества, реализуемое, в том числе, через собственную сеть автозаправочных станций.

В настоящее время идёт активный процесс ребрендинга сети АЗС и уже к концу 2011г. большая часть автозаправочных станций компании будет работать под единым брендом «Газпромнефть». А к услугам  южноуральских автовладельцев будут современные заправки, предлагающие товары и услуги высокого качества с комфортным сервисом и по доступной  цене.