Поиск

На Южном Урале волонтеров наградили за сопровождение общественных мероприятий

20.10.2015 13:45
Автор: Служба информации
Сегодня, 20 октября, в правительстве Челябинской области чествовали волонтеров, отработавших на мероприятиях в честь юбилея Великой Победы и спортивных соревнованиях, которые прошли на Южном Урале в этом году. Благодарственные письма им вручил губернатор Челябинской области Борис Дубровский, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе главы региона.
На Южном Урале волонтеров наградили за сопровождение общественных мероприятий*
Как сообщил Дубровский, он пришел на церемонию награждения, чтобы поблагодарить волонтеров лично. «Во многом благодаря вам удалось создать теплую атмосферу уюта для наших ветеранов, отдать им долг, сказать «спасибо» за то, что они сделали для нас и нашей страны», — отметил губернатор.

Он также поблагодарил добровольцев за сопровождение спортивных мероприятий, которые проходили в Челябинской области в последние годы, и напомнил, что помощь волонтеров понадобится уже в следующем году: в январе 2016 года в Челябинске пройдет первенство РФ среди юниоров по фигурному катанию, а в декабре того же года столица Южного Урала принимает уже взрослый чемпионат по этому виду спорта. Также в 2020 году в Челябинской области, возможно, пройдет саммит стран-участников ШОС.

4eyek7l8.jpg