Поиск

На Южном Урале усовершенствовали сервис оплаты электроэнергии

20.02.2020 17:18
Автор: Яна Ершова
Гарантирующий поставщик электрической энергии в Челябинской области ООО «Уралэнергосбыт» добавил дополнительные возможности в личный кабинет. Теперь потребители могут решить большую часть вопросов, не выходя из дома.
На Южном Урале усовершенствовали сервис оплаты электроэнергии*
не наше
К примеру, сейчас  единый сервис уже позволяет южноуральцам просматривать текущие начисления, получать электронные квитанции. Они появляются в личном кабинете в первых числах месяца, так что у потребителей появляется несколько лишних дней: часто из-за работы почты или подъездных хулиганов платежки не приходят в срок.

Оплатить квитанции можно тут же, в личном кабинете. Этот сервис реализован в сотрудничестве с платежной системой АО «Петроэлектросбыт». Потребителям достаточно теперь зайти в раздел «Оплата», указать сумму и реквизиты банковской карты. Есть возможность «подшить» к личному кабинету несколько лицевых счетов, поэтому одним махом можно заплатить не только за себя, но и, к примеру, за родителей. Электронные кассовые чеки придут на подтвержденный адрес электронной почты.

Южноуральцы, которые еще не завели личный кабинет, могут это сделать при посещении официального сайта URALSBYT.RU либо по QR-коду, размещенному на квитанции. Подробные инструкции о работе в личном кабинете доступны на сайте в разделе «Клиентам» и на официальных страницах «Уральской энергосбытовой компании» в социальных сетях («Фейсбук», «ВК», «Одноклассники»).