Поиск

На Южном Урале ревнивец сжег заживо жену и соперника

22.10.2018 16:00
Автор: Борис Уржанов
В Еманжелинском районе 39-летний местный житель предстанет перед судом за жестокое убийство жены и ее знакомого. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 22 октября в пресс-службе областной прокуратуры.  
На Южном Урале ревнивец сжег заживо жену и соперника *
не наше
По данным следствия, преступление было совершено 3 января текущего года в поселке Кленовка. Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил жену, приревновав ее к жителю соседнего поселка Борисовка. Затем он на автомобиле «ВАЗ-21099» отправился в указанное село, нашел соперника и нанес ему множественные удары руками и ногами, отчего мужчина потерял сознание. Загрузив мужчину в багажник, обвиняемый привез его в Кленовку.

Во дворе своего дома он еще раз до полусмерти избил свою жену. После этого также загрузил ее в багажник и перевез в лес. Там ревнивец поджег автомобиль, мужчина  и женщина сгорели заживо. Убив супругу, мужчина оставил двоих маленьких детей без мамы.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц с особой жестокостью. Рассматривать его будет Челябинский областной суд.