На Южном Урале пьяный водитель-бесправник устроил смертельное ДТП

17.07.2021 17:04
Автор: Марат Худяков
В дорожной аварии травмы получила женщина, которая впоследствии скончалась в больнице. Оказалось, что водитель не в первый раз садится за руль в нетрезвом состоянии.
На Южном Урале пьяный водитель-бесправник устроил смертельное ДТП*
Дорожно-транспортное происшествие случилось утром в пятницу, 16 июля, на 20-ом километре автодороги Аргаяш – Новогорный –ТЭЦ. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, 29-летний водитель на отечественной «девятке» не справился с управлением и съехал в кювет, где машине перевернулась. От резкого маневра автомобиль оказался искорежен, а все, кто находился внутри, пострадали.

Kty3R2ErP9Y.jpg

Правоохранители выясняли, что молодой мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, да и к тому же не имел водительских прав. Он сам, а также 34-летний пассажир получили телесные повреждения, а вот второй пассажирке 1964 года рождения повезло меньше – ее с травмами доставили в ГКБ №6 в Челябинске.

Врачи боролись за жизнь женщины, не, несмотря на их усилия, она скончалась. Водитель, устроивший эту аварию, уже раньше имел проблемы с законом: его останавливали, когда он управлял машиной в нетрезвом виде. Тогда его привлекли к административной ответственности, но в этот раз, судя по всему, ему не избежать «уголовки».