На Южном Урале готовы принять форум «Инженеры будущего»

07.07.2015 18:30
Автор: Служба информации
Сегодня, 7 июля, на территории курорта «Солнечная долина» прошло организационное совещание, посвященное подготовке к форуму «Инженеры будущего – 2015». На данный момент осталось завершить последние приготовления. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
На Южном Урале готовы принять форум «Инженеры будущего»*
Организаторы уже провели работы по материально-техническому оснащению территории, сформировали и опробовали образовательную, деловую, культурно-массовую и спортивную программы.

«Главным показателем эффективности работы форума «Инженеры будущего» станут те проекты, которые будут разработаны и впоследствии реализованы его участниками», – подчеркнул заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров.

Поэтому для посетителей мероприятия будет множество возможностей показать себя: встречи с руководителями ведущих промышленных компаний и университетов, мастер-классы, тренинги и деловые игры. Лучшие получат «путевку в жизнь» – стажировку в одной из компаний, представители которой приедут на форум.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, форум «Инженеры будущего – 2015» пройдет 19-26 июля на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» в Миассе. На него съедутся более полутора тысяч специалистов из России и зарубежных стран.