Поиск

На Урале организовали 10 бесплатных зон для воркаута от РМК

21.06.2017 17:35
Автор: Служба информации
При поддержке Русской медной компании в Челябинской области и Екатеринбурге появилось 10 площадок, где местные жители могут бесплатно заниматься воркаутом. Всего планируется организовать 16 таких зон для такого здорового досуга.
На Урале организовали 10 бесплатных зон для воркаута от РМК*
Большинство – девять из десяти – площадок открыты на территории Челябинской области. По одному бесплатному тренажерному залу под открытым небом расположено в Коркино, Первомайском, Кыштыме и Карабаше. В Челябинске же таких зон уже пять. Заниматься могут жители практически всех районов города.

Кроме того, на днях первую воркаут-площадку РМК открыли в Екатеринбурге. Она расположилась в парке Зеленая роща. Точка привлекла многих жителей Ленинского района, которые до этого занимались в парке, а теперь смогут работать над собой на бесплатных тренажерах.

«Установка площадок для воркаута оказалась одним из самых резонансных проектов РМК в сфере поддержки спорта и здорового образа жизни. Мы получаем огромное количество отзывов, благодарностей, пожеланий по установке новых воркаут-площадок от жителей Челябинской и Свердловской областей. Но самое важное, что на воркаутах каждый день занимаются, они действительно оказались очень востребованы», – рассказала вице-президент Русской медной компании по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова.

Всего в планах РМК значится открытие 16 площадок в Челябинской и Свердловской областях, поэтому до конца лета установят еще шесть площадок.