На улицах Челябинска стало больше спортсменов
В Челябинске продолжается проект «Город в красках». Четыре новых арт-объекта решили посвятить тому, что наш город – не только культурный, но и спортивный. Поэтому теперь в районе перекрестка улиц Первой Пятилетки и Горького, недалеко от Монтажного колледжа, «дежурит» хоккеист «Трактора».
А на пересечении улиц Кирова и Братьев Кашириных появился аж двухсторонний рисунок: на обеих сторонах изображены спортсмены, которые, судя по всему, штурмуют горные преграды на специальных велосипедах. Зато и водители, и пешеходы смогут полюбоваться нарисованными любителями экстрима – каждый со своей стороны.

«Город в красках» продолжает волшебные превращения технических шкафов в арт-объекты силами учеников и преподавателей ДХШИ им. Н. А. Аристова. Всего за лето в Челябинске появится 48 новых красивых объектов.
