Поиск

На трассе в Челябинской области столкнулись два грузовика

21.02.2019 14:04
Автор: Анастасия Карамышева
В Кунашакском районе Челябинской области столкнулись два грузовых автомобиля. Водителей госпитализировали, сообщили в управлении ГИБДД региона.
На трассе в Челябинской области столкнулись два грузовика*
Авария случилась вчера, 20 февраля около двух часов дня на 13-м километре автодороги Муслюмово-Каракульмак. Столкнулись два грузовых автомобиля Howo. По предварительным данным, ДТП случилось по вине одного из водителей.

«30-летний мужчина, управляя автомобилем Howo, на закруглении дороги влево нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Howo, под управлением мужчины в возрасте 40 лет», - объяснили в пресс-службе.

1.jpg

Оба мужчины получили травмы и были госпитализированы.

Напомним, что вчера авария произошла в Калининском районе Челябинска. Водитель грузового автомобиля КамАЗ врезался в «Газель». От удара микроавтобус проехал вперед и сбил пешехода, который переходил дорогу. А 17 февраля в Ашинском районе произошло серьезное ДТП с грузовиком и легковым автомобилем. По предварительным данным, погибли три человека.

Фото: vk.com/ugibdd_174