На «северке» Челябинска столкнулись маршрутный ПАЗ и легковушка

08.12.2019 18:32
Автор: Яна Ершова
Днем 8 декабря на дороге, ведущей в микрорайон «Парковый», магистраль не поделили автобус 17-го маршрута и легковой автомобиль. Очевидцы заметили на месте ДТП несколько «скорых».
На «северке» Челябинска столкнулись маршрутный ПАЗ и легковушка*
Маршрутка и легковушка столкнулись на перекрестке четырех улиц: Салавата Юлаева, Чичерина, 40-летия Победы и Бейвеля.  Маршрутный ПАЗик ехал со стороны микрорайона «Парковый» в город.

К месту аварии приехали два медмобиля, в том числе и желтое реанимационное авто. Информация о пострадавших уточняется, но, по сообщениям очевидцев, тяжело раненных нет.

«Может, кому-то плохо стало, видела в «скорой» у водителя девочка лет 13 сидела в шоке, потряхивала ее и видно, что внутри самой «скорой» движение людей... Всякое может быть», – рассказала посетительница паблика.

Информация по ДТП устанавливается.

Напомним, что серьезная авария с маршруткой произошла 6 декабря на пересечении улицы Российской и проспекта Победы. По предварительным данным, водитель маршрутки не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, сбил металлическое ограждение, наехал на 35-летнего пешехода и врезался в рекламную стойку. Пострадавший мужчина впал в кому.


Фото: vk.com/chp_chel