Поиск

На озере Чебаркуль состоялся турнир любителей подледного лова

16.02.2018 10:29
Автор: Служба информации
В акватории озера Чебаркуль прошел рыболовный турнир среди сотрудников и ветеранов Челябинского металлургического комбината. Соревнования любителей подледного лова прошли уже в пятый раз.
На озере Чебаркуль состоялся турнир любителей подледного лова*
В мероприятии приняли участие более 30 представителей ЧМК. Каждый участник сам выбрал, на каком участке водоема рыбачить и какими «орудиями» пользоваться. Победителем признавался тот, чей улов за четыре сама был самый многочисленный и весомый. Поддерживать хорошее настроение и боевой душ позволила уха на костре от организаторов.

Итоги подводили по двум категориям: работники комбината и ветераны. Среди сотрудников самым удачливым рыбаком стал машинист железнодорожного цеха Андрей Новиков, на втором месте оказался электрогазосварщик доменного цеха Разиф Шайхатаров, на третьем – машинист железнодорожного цеха Ринат Латыпов. Среди ветеранов спецприз за самую крупную рыбину и заодно первое место достались Александру Зореву, «серебро» – у Николая Кудрина, а третье место – у Анатолия Крапивина.

Призеры получили соответствующие грамоты и полезные для любителей рыбалки вещи: палатки, одеяла, складные стулья и фонари.

Добавим, что соревнования по рыбалке Совет молодежи и Совет бригадиров и мастеров ЧМК совместными усилиями проводят уже в пятый раз подряд.

SDC17615.JPG
SDC17594.JPG

Фото: Николай Федоров