Поиск

На медицинский форум в Челябинск приедет Джефф Монсон

29.05.2019 11:45
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске состоится масштабный медицинский форум. На нём выступят ведущие эксперты со всей России, а также спикеры из Канады, Болгарии и Израиля. Специальным гостем станет чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу и пациент миасской медицинской клиники Джефф Монсон. Кроме того, на мероприятии разыграют смартфон от Apple.
На медицинский форум в Челябинск приедет Джефф Монсон*
С 7 по 8 июня на площадке «Radisson Blu» по улице Труда, 179, состоится V межрегиональный Форум «Медицина, доступная каждому». Его цель - найти эффективные решения по совершенствованию предоставления качественной и доступной медицинской помощи. На мероприятии будут обсуждаться инновационные проекты и болевые точки в сфере здравоохранения.

На участие в форуме заявилось порядка 500 человек. Спикерами станут как ведущие российские эксперты, так и специалисты из Израиля, Канады и Болгарии. В качестве специального гостя на мероприятие приглашён двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World Championship, чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу и пациент миасской медицинской клиники Джефф Монсон.

2.jpg

Кроме того, между участниками на форуме будет разыгран Apple-смартфон. Мероприятие начнётся с регистрации в 9:00. Подать заявку на участие и ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте события.

Напомним, что 14 января в клинике Миасса оказали медицинскую помощь Джеффу Монсону. Спортсмену заменили тазобедренный сустав.