Поиск

На майские праздники челябинцы могут отправиться в космос

26.04.2018 12:47
Автор: Служба информации
В Челябинске до 13 мая проходит масштабная интерактивная выставка-приключение «Космодрайв». Это – отличный вариант для горожан и гостей столицы Южного Урала, которые гадают, как интересно провести длинные майские выходные. Тем более, что есть возможность получить бесплатный билет на выставку для ребенка.
На майские праздники челябинцы могут отправиться в космос*
Выставка-приключение расположилась на площади 1500 кв. метров в самом центре Челябинска. Посетителям предлагают не просто погулять, посмотреть на космические пейзажи и услышать много занимательных научных и не очень фактов, а приглашают стать активными участниками настоящего приключения.

wvyD83Aqrk4.jpg

Так на выставке можно примерить скафандр, принять участие в починке корабля МКС, проверить себя на космические тренажеры для предполетных испытаний, исследовать Марс, слетать в космос на лифте, прогуляться по Юпитеру вопреки его повышенной гравитации, научиться управлять луноходом и марсоходом, пообщаться с пришельцами и космонавтами, которые сейчас находятся на орбите и многое другое.

WaCwdiNsRRI.jpg

Выставка будет действовать до 13 мая. Гостей ждут в ТРЦ «Гагарин Парк»


Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Космодрайв» у партнеров компании, подробности по ссылке — https://vk.com/topic-162106211_3733441
 
космодрайв.рф

ВК: vk.com/cosmodrive_chelyabinsk