На Масленице в «Парковом-2» провели сбор средств для детского фонда

19.02.2018 14:11
Автор: Служба информации
Застройщик «Паркового-2» ООО АПРИ «Флай Плэнинг» и УК «Горизонты» организовали в микрорайоне Широкую Масленицу. Праздник получился не только веселый, но полезный – на нем провели сбор средств для детского благотворительного фонда «Настоящий волшебник».
На Масленице в «Парковом-2» провели сбор средств для детского фонда*
не наше
Праздничное настроение парковчан на Масленице в «Парковом-2» поддерживали фольклорный коллектив «Семеновна» и танцевальная студия «New Star». Гости мероприятия могли поразмяться во традиционных для этого праздника забав: боях с подушками, перетягивании каната, поднятии гирь с мукой, катании с горы. Конечно, не обошлось и без сжигания чучела Масленицы.

Изюминкой праздника стала красивая композиция из воздушных шаров, которую на радость юным гостям запустили в небо. Также прошел розыгрыш ценных призов от застройщика и партнеров.

Добавим, что мероприятие получилось не только веселым, но и по-настоящему душевным, так как во время праздника организовали сбор средств в пользу благотворительного Фонда «Настоящий волшебник». Эта организация оказывает поддержку ребятам с аутизмом, ДЦП и другими заболеваниями нервной системы.

Как рассказал директор УК «Горизонты» Валерий Цыганаш, благотворительные организации уже не первый раз становятся гостями различных мероприятий, проводимых в микрорайоне.

«Мы проводим много культурно-массовых мероприятий в «Парковом-2», потому что стремимся к созданию дружелюбной среды в микрорайоне. Хотим, чтобы соседи знали друг друга, дружили», – объяснил Валерий Цыганаш.

Фото: Иван Одинцов