На дороге в Челябинске опрокинулся КАМАЗ

Все произошло на автодороге Северный Луч. В отделении пропаганды БДД ГИБДД Челябинска корреспонденту «ЧелябинскСегодня» сообщили, что водитель КАМАЗа не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. От удара грузовик опрокинулся. Обошлось без пострадавших.
На какое-то время в районе места ДТП собрался автомобильный затор. На данный момент грузовик уже эвакуировали. По информации сервиса Яндекс.Пробки, затора на этой автодороге нет.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, недавно в Челябинске мотоциклист напал на водителя КАМАЗа и побил его. Чем мужчина так разозли наездника, неизвестно, но драку сняла на видео очевидец. Девушка добавила, что из-за байкера пострадал не только водитель, но и машина – мотоциклист разбил зеркала.