Поиск

На ЧМК устроили праздник для первоклашек

31.08.2018 13:09
Автор: Служба информации
Челябинский металлургический комбинат приготовил праздник для ребят, которые в этом году впервые пойдут в школу. Торжество посетили 563 юных школьника, чьи родители трудятся на комбинате.
На ЧМК устроили праздник для первоклашек*
Организовывать праздник в честь поступления детей металлургов в школу на комбинате уже стало доброй традицией. В этом году этой традиции уже исполнилось 20 лет. Такое юбилейное торжество посетили 563 первоклассника.

Вместе с папами и мамами будущие ученики посетили театрализованное представление с конкурсами, призами и играми. Также со сцены их поздравили с первым Днем знаний вокальные и танцевальные коллективы дворца культуры ЧМК.

А домой ребята уходили с подарками от комбината: каждый школьник получил рюкзак с набором необходимых канцелярских принадлежностей. Для мальчиков подготовили голубые рюкзаки с героями мультфильма «Ну, погоди!», а для девочек – розовые рюкзаки с героями мультфильма «Котенок по имени Гав».

Свой подарок получили и родители первоклашек: они смогут оформить дополнительный выходной день для того, чтобы проводить ребенка в школу.