Мужчину, находящегося в федеральном розыске, задержали на Южном Урале
В Брединском районе сотрудники ГИБДД задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 29 февраля в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. 
                    
                
        Стражи порядка в поселке Комсомольском остановили автомобиль «Форд Фокус» с госномером Ярославской области. За его рулем находился 23-летний житель Карталинского района. При проверке авто полицейские установили, что машина находится в федеральном розыске. При проверке по базе данных оказалось, что и сам водитель объявлен в розыск за кражу по части 1 статьи 158 УК РФ. 
 
Мужчина был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Автомобиль помещен на специализированную стоянку поселка Бреды.
        
		
	    
        
        
            Мужчина был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Автомобиль помещен на специализированную стоянку поселка Бреды.