Молодые предприниматели Южного Урала поборются за инвестиции

21.12.2015 18:14
Автор: Служба информации
24 декабря состоится завершающее мероприятие федеральной программы «Ты – предприниматель». Конгресс молодых предпринимателей соберет участников, которые прошли все этапы построения бизнеса и смогли вывести свои проекты на новый уровень. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в управлении молодежной политики правительства Челябинской области.
Молодые предприниматели Южного Урала поборются за инвестиции*
В 2015 году обучение в рамках федеральной программы «Ты предприниматель» прошло более пяти тысяч человек со всей Челябинской области. Участников всех этапов можно будет встретить на завершающем деловом мероприятии уходящего года – Конгрессе молодых предпринимателей, который состоится 24 декабря в гранд-отеле «Видгоф».

Мероприятие откроет стартап-шоу, где перед инвесторами будут представлены самые перспективные бизнес-проекты региона. В этом году зарегистрировано рекордное число участников  – более 60 человек, но только 20 из них смогут убедить экспертов в перспективности своей идеи. Молодые предприниматели могут выиграть время инвестора для личной встречи, а самые убедительные из них –   инвестиционное обещание на финансирование проекта.

Гостем форума станет обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России», автор бестселлера «Больше денег от Вашего бизнеса» (деловой бестселлер №1 в России в 2012 году) Александр Левитас.  Он поделится с участниками способом увеличения продаж без затрат, методами повышения эффективности рекламы, а также расскажет, что такое медиапланирование по модели «зебры»  в рамках большого трехчасового   мастер-класса «Секреты увеличения прибыли 2.0».

Также на конгрессе будет представлен совершенно новый формат для деловых мероприятий в Челябинской области – открытая студия «Берись и делай!», на которой   Андрей Шарков , финалист международной  премии  GSEA (международная молодежная премия в области предпринимательства), проведет ток-шоу с бизнесменами региона в прямом эфире.

Во время кофе-брейка гостей ждет выступление группы «BadHoliday» и интерактивные площадки, разделенные по сферам бизнеса. Завершат конгресс бизнес-мастерские от успешных предпринимателей региона и церемония вручения ежегодной бизнес-премии «Сделано в Челябинске» самым высокоэффективным бизнесменам года от радиостанции «Эхо Москвы».

«Конгресс молодых предпринимателей  для тех, кто уже смог выстроить собственный бизнес и доказать на собственном примере, что нет понятия «слишком молод». Ждем молодых предпринимателей со всего региона 24 декабря в гранд-отеле «Видгоф», -  отмечает директор «Молодежного ресурсного центра» Михаил Голяк.

Участие бесплатное. Организаторы предупреждают об ограниченном числе мест, поэтому всем желающим необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте откройдело.рф и по телефону 8 (351) 776-21-24.