Молодые металлурги ЧМК участвуют в работе Всероссийского форума

06.03.2018 10:48
Автор: Борис Уржанов
Металлурги Челябинского металлургического комбината, входящего в Группу «Мечел», принимают участие в работе Всероссийского форума рабочей молодежи. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе предприятия.
Молодые металлурги ЧМК участвуют в работе Всероссийского форума  *
Мероприятие проходит в Нижнем Тагиле с 3 по 7 марта, оно собрало около 300 делегатов из более чем 50 регионов России — от Калининграда до Камчатки. Это студенты и работники промышленности в возрасте от 18 до 35 лет.

ЧМК представляют начальник смены прокатного цеха Александр Сорокин, электромонтер Евгений Горват, инженер центральной электротехнической лаборатории Екатерина Моквичева и газовщик Руслан Рахматулин. Они участвуют в работе форума в составе региональной делегации.

Мероприятие проходит при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе и Федерального агентства по делам молодежи. Проводится оно ежегодно с целью популяризации рабочих профессий и технических специальностей. В ходе форума его участникам предоставится возможность обсудить наболевшие проблемы, поделиться опытом, пообщаться с представителями власти, экспертного сообщества, коллегами из других регионов.


Фото: Николай Иванов