ММК везет на важную выставку в Москву «суровую» сталь и металл «под дерево»

10.11.2021 14:49
Автор: Яна Ершова
Завтра в столице откроется важное событие для промышленников – 27-я Международная выставка «Металл-Экспо». Экспозиция ПАО «ММК» будет на ней одной из самых больших.
ММК везет на важную выставку в Москву «суровую» сталь и металл «под дерево»*
На выставке представят как самые перспективные проекты и лучшую продукцию самого Магнитогорского металлургического комбината, так и самые любопытные образцы многочисленных предприятий Группы ММК.

В частности, посетители экспозиции смогут познакомиться с особым брендом ММК MAGSTRONG, супер-суровым металлопрокатом, отличающейся максимальной прочностью и износостойкостью. А «ММК-Лысьвенский металлургический завод»  наоборот привезет тонколистовой электролитически оцинкованный прокат с полимерным покрытием. Это же предприятие презентует интересную продукцию – прокат с декоративным покрытием SteelArt, который повторяет текстуру дерева, камня и так далее. На выставке покажут новинку – декоративный рельеф «Винтажное дерево».

Также посетители экспозиции смогут посмотреть на образцы проката с двусторонним текстурированным покрытием, а также с антивандальным и антибактериальным покрытиями. Такая продукция сейчас вызывает большой интерес.

А Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» удивит гостей уже самим только стендом. Он будет похож на космический корабль. Для любителей эффектных сэлфи организуют фотозону.

Руководители и специалисты ПАО «ММК» также примут участие в обширной деловой и конкурсной программе металлургического форума.

Напомним, что «Металл-Экспо» будет действовать до 13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.