ММК получил награду за образцовые партнерские отношения с поставщиками

08.12.2021 11:37
Автор: Яна Ершова
ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» вновь подтвердило статус крупнейшего игрока рынка, стал лауреатом юбилейной премии «Лидер конкурентных закупок».
ММК получил награду за образцовые партнерские отношения с поставщиками*
не наше
Независимые эксперты признали ММК лучшим в номинации «Лучшая поддержка малого и среднего бизнеса». А ведь выбор делали 140 специалистов в своей отрасли, благодаря чему каждый претендент на победу оценивался с  разных сторон. У Магнитки было более 200 соперников, почти половина из которых – мощные противники, так как входят в рейтинг «Эксперт-400».

Между тем именно ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» получило победное место, эксперты высоко оценили образцовые партнерские отношения с поставщиками из малого и среднего бизнеса (МСБ).

В ММК отметили, что надежная коммуникация с поставщиками и поддержка представителей малого и среднего бизнеса – важное направление в политики компании, поэтому эту работу регулярно совершенствуют. А для более эффективного проведения мероприятий действует ООО «ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК», где имеется вся необходимая инфраструктура и для резидентов которого предусмотрен объемный пакет мер поддержки на федеральном и региональном уровнях.