Министр расскажет, как мастер-планы преобразят города Челябинской области

13:59
Автор: Яна Ершова
Также разговор пойдет про благоустройство в условиях сельских территорий и проекты комплексного развития.
Министр расскажет, как мастер-планы  преобразят города Челябинской области*
Иллюстрация: Гранада Пресс

Завтра пройдет новая «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс». Гостем встрече в библиотеки имени Пушкина станет министр архитектуры, градостроительства и комплексного развития территорий Челябинской области Ольга Никитина.

Беседа с главой ведомства пойдет про КРТ и мастер-планы. Последний вопрос – многогранный, ведь в Челябинской области три ЗАТО, а для них такие проекты делают по-особому. Также спикер раскроет, как через мастер-планы намерены развивать и другие города Южного Урала.

Обсудят и проекты комплексного развития территорий, тем более, что сейчас в региональный закон о КРТ хотят внести определенные коррективы.

Прямая трансляция «Большой редакции» будет доступна на странице «Гранада ТВ» во ВКонтакте. Там же можно оставить вопросы, которые ведущий задаст во время эфира.

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.