«Миасский рабочий» оказался в числе изданий России с лучшим визуалом

Этот конкурс учрежден Союзом журналистов и журналом «Журналистика и медиарынок». «Миасский рабочий», который входит в медиахолдинг «Гранада Пресс», стал дипломантом в номинации «10 лучших визуальных моделей российской прессы».
Составляя список изданий с точки зрения визуальной составляющей, эксперты изучили дизайн и информационное наполнение каждого «претендента», а также просмотрели интернет-сайты изданий, их аккаунты в социальных сетях и многое другое. Добавим, что одним из обязательных условий для участников, претендующих на то, чтобы войти в 10-ку лучших, была публикация о работе редакции в журнале «Журналистика и медиарынок».
По итогам конкурса «Миасский рабочий» вошел в число российских изданий с лучшей визуальной моделью. Это уже не первая победа наших коллег в этом престижном конкурсе. В прошлом году высокую оценку в номинации «Веб-сайт издания» получил сайт «Миасского рабочего».