Матч между «Трактором» и «Слованом» закончился в пользу челябинцев

14.10.2017 19:40
Сегодня, 14 октября, прошла вторая игра в рамках домашней серии ХК «Трактор». Черно-белые встретились с братиславским «Слованом» и завершили этот мачт со счетом 2:1 в свою пользу. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе клуба.
Матч между «Трактором» и «Слованом» закончился в пользу челябинцев*

Отметим, что тренерский штаб «Трактора» решил не менять игроков, поэтому на лед черно-белые вышли в том же составе, что и 12 октября, когда напряженный матч с сильным соперником, подмосковным «Витязем», завершился победой челябинцев.

И в этот раз игра была полна острых ситуаций. Обе команды совершали немало ошибок и допускали удаления. Но первыми счет открыли все-таки черно-белые. Рихар Гюнге реализовал большинство и вывел команду вперед. Но до конца первого периода соперники из Братиславы смогли сравнять счет.

Во втором периоде «Трактор» стал играть активнее. Как итог – Алексей Кручинин отправил шайбу в ворота «Слована», воспользовавшись передачей Данила Мамаева. Несмотря на упорное противостояние, игрокам обеих команд больше счет изменить не удалось. Игра завершилась в пользу хозяев льда.