Поиск

Массажистка из спа-салона обвинила челябинца в изнасиловании

08.12.2019 11:21
Автор: Яна Ершова
Житель Челябинска оказался в затруднительном положении, когда по пути домой свернул в ночное досуговое заведение. Оттуда горожанина вывели уже в наручниках.
Массажистка из спа-салона обвинила челябинца в изнасиловании*
не наше
По словам мужчины, у него уже есть опыт посещения подобных мест для расслабления, поэтому отдыхал он, не глядя на цены. Сначала выбрал одну массажистку – никакого интима, только строго по «профилю» заверяет незадачливый посетитель – затем ему понравилась другая девочка, продолжил отдыхать с ней. Ночь в компании красавиц прошла незаметно. Перед уходом мужчина получил счет в 15 тысяч 800 рублей. Это оказалось дороже, чем предположил клиент, основываясь на своем опыте. Такой суммы с собой не оказалось. Мужчина хотел договориться, но, по его словам, не вышло.

«Я как приличный человек хотел договориться. Хозяйка зашла, спросила: «Деньги есть?» Я сказал, что нет. Она завела в комнату девочку, с которой я был, и громким голосом (чтоб все слышали) сказала: «Пиши заявление об изнасиловании!». Девушка — уроженка Казахстана — без возражений написала заявление», – цитирует челябинца «КП-Челябинск».

На место приехали стражи порядка. В наручниках клиента спа-салона увезли в отделение. Почти день мужчина провел в участке, потом бедолагу все-таки опустили. Когда он пришел писать встречное заявление о клевете, то узнал, что факт изнасилования не подтвердился.

Фото: pixabay.com