Поиск

Маленьких челябинцев пригласили встретить Новый год в театрах

30.12.2018 23:15
Автор: Александр Файрузов
Каникулы можно будет провести не дома у телевизора, а отправившись с родителями на спектакли. Новогодние постановки порадуют зрителей космическими историями, российской адаптацией истории красавицы и чудовища, а также мюзиклами, сообщает "Челябинск Сегодня".
Маленьких челябинцев пригласили встретить Новый год в театрах*
Длительные новогодние каникулы позволят детям и взрослым посетить театральные постановки. В Челябинске на таких представлениях всегда аншлаг, поэтому необходимо позаботиться о билетах заранее. Сайт "Вечернего Челябинска" собрал полную афишу спектаклей, которые будут поставлены в городских театрах. Огромное разнообразие поможет выбрать постановку на любой вкус. Так в театре имени Наума Орлова дети смогут увидеть российскую версию сказки "Аленький цветочек", а в Театре оперы и балета покажут мюзикл "Двенадцать месяцев". 

Популярность театральных постановок в Челябинске настолько велика, что достать свободный билет становится очень сложной задачей. Тем более, что стоимость посещения таких представлений очень доступна. На балкон или задние ряды билеты можно купить за 200-300 рублей, в партер цены увеличиваются до 400-500 рублей. 

Фото vecherka.su