Магнитогорцы предложили щедрое вознаграждение за пропавшего кота

03.11.2020 17:02
Автор: Яна Ершова
В городе металлургов разыскивают домашнего котика. Он – вполне обычный полосатик, но любимый, поэтому очень дорог семье. И хозяева готовы хорошо отблагодарить того, что вернет питомца.
Магнитогорцы предложили щедрое вознаграждение за пропавшего кота*
«Пожалуйста, помогите найти! Кличка Ларсик, 7 лет, очень упитанный, домашний, на передних лапах нет когтей. Кот трусливый, совсем не приспособлен к уличным условиям», – так описывает исчезнувшего любимца хозяйка.

По ее словам, котофей убежал из дома №17 по улице Октябрьской в минувшее воскресенье, 1 ноября. Усатого-полосатого до сих пор не нашли. Тот, кто поможет найти Ларсика, получит не только искреннюю благодарность и моральное удовлетворение, но и денежный подарок от счастливых хозяев.

84QIBnp7ze4.jpg

В комментариях магнитогорцы не то в шутку, не то всерьез записываются на поиски «золотого» кота. Многие котовладельцы, которые сталкивались с подобной бедой, советуют хозяевам обыскать все подвалы или ходить в местах, где теоретически может прятаться пропавший Ларсик, и шуметь его любимым кормом – возможно, оголодавшее животное отреагирует.

8RkZuc6bqA0.jpg

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay.com/ vk.com/magnitkacity