Поиск

Магнитогорцы пожаловались на похудевших креветок и просроченный салат

31.12.2019 18:23
Автор: Александр Романов
Магазины разочаровали покупателей в канун новогодних праздников.
Магнитогорцы пожаловались на похудевших креветок и просроченный салат*
Жители Магнитогорска пожаловались в социальных сетях на недобросовестных продавцов продуктов. В преддверие новогодних праздников они воспользовались доверием людей и продали им плохие продукты. Так после приобретения более килограмма замороженных креветок, магнитогорец обнаружил дома всего 297 грамм оттаявших морских деликатесов.

"После разморозки [креветки] оказались кучкой не набирающей даже трехсот грамм ракообразных, которые по размеру не тянут даже считаться потомством настоящих Королевских креветок. Всех с Наступающим Новым годом! Желаю всем только хороших и приятных сюрпризов в новом 2020 году", - написал Андрей Кириченко в сообществе "Черное&Белое Магнитогорск".

Еще одному участнику сообщества не повезло при покупке салата в ТРК "Континент". Вместо свежих продуктов Кирилл Прокофьев приобрел залежавшуюся продукцию.

tOcpYVdK7Ak.jpg

"Салаты просроченные с переклеенными бирками (случайно заметили), вонь ужасная, продукты протухшие. По яйцу сразу видно, что салат не свежий. Ветчина по всей видимости и запаху протухла ещё на полках в своей упаковке, а тут протухала и с остальными продуктами", - пишет Кирилл в сообществе.

Фото "Черное&Белое Магнитогорск"