Поиск

Магнитогорцев возмутило состояние кладбищенского туалета

07.06.2020 13:48
Автор: Яна Ершова
Жителей Челябинской области попросили проявить благоразумие и отказаться от посещения храмов и кладбищ в Троицкую родительскую субботу. Но некоторые горожане все-таки отправились на могилки, а потом поделились возмущением и шокирующими фотографиями.
Магнитогорцев возмутило состояние кладбищенского туалета*
Обсуждение коснулось Левобережного кладбища.  Пост в городском паблике выложил аноним, один из тех, кто не стал сидеть дома в этот день.

«Народу было немало, хотя и меньше, чем обычно бывает на Родительское в мае. В очередной раз поразило состояние туалета. Внешне - чистенькое, побеленное здание, внутри - прогнившие шаткие доски с дырками, лужи, мусор, вонь. Этот туалет просто опасен для посетителей. Неужели на одном из главных городских кладбищ нельзя построить современный туалет? Или будем ждать, пока кто-то провалится и травмируется, а то и погибнет?!», – такое сообщение появилось в группе.

Автор признался, что не рискнул заходить внутрь, чтобы сделать подтверждающие фотографии, но нашлись те, кто не побрезговал ради истины. Снимки туалета действительно могут шокировать.

Многие комментаторы отметили, что состояние кладбищенского туалета их беспокоит, особенно, если учесть, что ухаживать за могилками часто приходят пожилые люди, для которых посещение этого туалета может стать опасным мероприятием.

Фото: vk.com/magnitkacity