Магнитогорца подозревают в сексуальном насилии над 3-летней малышкой

12.12.2019 14:09
Автор: Анастасия Карамышева
В Магнитогорске задержали мужчину по подозрению в сексуальном насилии в отношении девочки трёх лет. Свидетельницей происходящего стала мама ребёнка.
Магнитогорца подозревают в сексуальном насилии над 3-летней малышкой*
Всё случилось в ночь на 7 декабря в квартире на улице имени Газеты Правда, в которой проживает женщина с трёхлетней дочкой. В этот день у жительницы Магнитогорска в гостях находился её 35-летний знакомый.

В какой-то момент мужчина остался наедине с девочкой и совершил в отношении неё иные действия сексуального характера. Мать, узнав о случившемся, написала на мужчину заявление. Как рассказал «Челябинск Сегодня» начальник Правобережного межрайонного следственного отдела Дмитрий Бандуровский, подозреваемый уже задержан, ему предъявили обвинения.

«Обвинения предъявлены по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). В настоящий момент избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, назначены экспертизы», - сообщил Дмитрий Бандуровский.

Фото: pixabay