Поиск

Магнитогорских полицейских наградили за помощь малышам

22.09.2019 12:10
Автор: Яна Ершова
На сайт ГУ МВД РФ по Челябинской области поступило обращение от жительницы Магнитогорска. Женщину тронуло то, как стражи порядка позаботились о ребятах, которые только-только пошли в школу.
Магнитогорских полицейских наградили за помощь малышам*
Горожанка объяснила, что несколько дней подряд, проезжая мимо школы №58, видела мужчину в форме, следящего за безопасностью топающих на занятия маленьких пешеходов.

«Давно не замечала такого профессионального и чуткого полицейского. Он не просто следил за порядком и безопасностью движения, но и предостерегал водителей, внимательно следил за малышами, которые переходили дорогу по пешеходному переходу в школу, помогал им. Горжусь такими сотрудниками, побольше бы таких профессионалов с открытым сердцем и душой!», – написала женщина в обращении.

В пресс-службе ГУ МВД региона уточнили, что в указанные дни около школы №58 дежурили сразу несколько стражей порядка: старший государственный инспектор отделения ДПС и розыска ОГИБДД майор полиции Рамиль Набиуллин, командир взвода ДПС ОБДПС ГИБДД капитан полиции Андрей Ситнов, старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Дмитрий Целуйко, государственный инспектор отделения технического надзора ОГИБДД старший лейтенант полиции Алексей Полетавкин.

«Указанные сотрудники поощрены решением начальника ОГИБДД УМВД России по  Магнитогорску», – добавили в пресс-службе ведомства.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области