Поиск

Магазинные воришки из Челябинска оказались в федеральном розыске

24.11.2018 14:43
Автор: Яна Ершова
У бойцов Росгвардии в Челябинске выдались плодотворные сутки. В разное время они задержали троих разных мужчин, которых объединяло одно – все они были в федеральном розыске.
Магазинные воришки из Челябинска оказались в федеральном розыске*
Сначала росгвардейцы приехали в ТРК «Алмаз», где работник службы безопасности остановил покупателя с неоплаченным товаром. Мужчина, видимо, ожидал «прорваться» через кассовую зону, но ему попался опытный представитель СБ. А тут еще подъехали сотрудники Росгвардии – пришлось отправиться в отдел полиции Советского района, где 32-летнего челябинца уже объявили в федеральный розыск.

Другому экипажу ведомства повезло еще больше. Сначала они приехали по вызову в продуктовый супермаркет, где им передали 26-летнего воришку, как выяснилось, его разыскивают полицейские Магнитогорска. Затем те же бойцы патрулировали улицу Салютную и заметили мужчину, который бросил быстрый взгляд на машину Росгвардии и поспешил прочь. Конечно, подозрительного пешехода догнали. Оказалось, что уже больше месяца южноуралец находится в федеральном розыске, в родном Чебаркуле он попался на имущественном преступлении